Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Liste des lieux
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Médicament homéopathique sans indication. Se référer à son médecin ou pharmacien pour connaitre la posologie et indication. Des formations en homéopathie pour les professionnels de santé existent via le CEDH ou le CDFH, renseignez-vous auprès de votre délégué.
| CNK | 3098746 |
|---|---|
| Organisations | Boiron |
| Marques | Boiron |
| Largeur | 17 mm |
| Longueur | 58 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Quantité du paquet | 4 |
| Conservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |