Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Un crayon d'ombres à paupières waterproof et longue tenue (24h+) qui hydrate la peau.
Cette formule multi-usage peut être utilisée comme base, ombre à paupières et eye-liner.
Ombre à paupières hydratante et multifonctionnelle.
✓ Nourrit et hydrate les paupières
✓ Ne s'accumule pas dans les ridules
✓ Taille-crayon inclus
Vegan - Sans parfum - Testé ophtalmologiquement - Clean beauty
ISODODECANE, SYNTHETIC WAX, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, ORYZA SATIVA CERA, SYNTHETIC BEESWAX, HYDROGENATED CASTOR OIL, PANTHENOL, SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES)]
Appliquer sur l'ensemble de la paupière, sur la ligne des cils inférieurs ou en tant que liner à ailettes. Estomper en utilisant un pinceau pour obtenir le résultat désiré.
| CNK | 4121836 |
|---|---|
| Fabricants | BV Pharma & More |
| Marques | Les couleurs de noir |
| Largeur | 20 mm |
| Longueur | 132 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Restrictions alimentaires | Sans gluten, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |