Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Si vous hésitez à consommer des aliments ou des boissons froids ou des bonbons parce que cela vous fait mal aux dents, vous souffrez probablement de " sensibilité dentaire ". Le dentifrice GUM® SensiVital® + offre un soulagement rapide et durable de la sensibilité dentaire. Il protège et renforce l'émail des dents, réduisant ainsi la sensibilité.
Brossez-vous les dents deux fois par jour pendant deux minutes.
| CNK | 3739935 |
|---|---|
| Fabricants | Sunstar Benelux BV. |
| Marques | Gum |
| Largeur | 50 mm |
| Longueur | 165 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Quantité du paquet | 75 ml |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |