Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Ocal Intense Relief Collyre 0,4 % HA 10 ml, pour soulager les yeux secs, desséchés et fatigués.
Pour soulager les yeux modérément à sévèrement secs, desséchés et fatigués, notamment en cas de stress environnemental (exposition excessive au vent, à la poussière, à la pollution ou à la climatisation, atmosphère enfumée, etc.) ou de stress oculaire (conduite de nuit, port prolongé de lentilles de contact et utilisation d'un ordinateur).
Hyaluronate de sodium 0,4%, acide alpha lipoïque et vitamine E - TPGS
Veuillez ne pas utiliser ce produit si vous êtes allergique à l'un des ingrédients.
1 à 2 gouttes dans chaque œil, une ou plusieurs fois par jour, selon les besoins ou sur avis du médecin/spécialiste.
| CNK | 4916417 |
|---|---|
| Fabricants | ID PHAR |
| Largeur | 43 mm |
| Longueur | 94 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Quantité du paquet | 10 |
| Restrictions alimentaires | Sans conservateurs |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |