Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Pimpinella anisum. (Trans-anéthole). Provient d'une culture conventionnelle en Espagne. L'ingrédient utilisé est la graine.
Stimule l'appétit et la digestion. Calme les crampes intestinales.
Œstrogène végétal ; affecte les menstruations (douloureuses, retardées et/ou irrégulières). Peut être utilisé en cas de syndrome prémenstruel et pendant la ménopause ("bouffées de chaleur").
Ne pas utiliser avec les enfants < 3 ans et les femmes enceintes.
Ne pas prendre avec des enfants < 12 ans.
| CNK | 4369765 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |