Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Ocimum basilicum ct linalool. (Linalool - Eugenol). Originaire d'Égypte. Utilisé dans l'usine. Également appelé basilic français.
Anti-inflammatoire en cas de troubles gastriques et intestinaux (gastrite/entérite).
Soulage la dyspepsie. Peut être utilisé en cas de cystite et de prostatite. Combat l'agitation par la démence. Donne de l'énergie lorsqu'elle est réduite par la dépression.
| CNK | 4369781 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 81 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |