Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Anthemis nobilis. (Angélate d'isobutyle - Angélate de méthyle amyle - Isobutyrate d'amyle - Trans pinocarveol). Provient de l'agriculture biologique en Hongrie. L'ingrédient utilisé est la fleur, qui est très similaire à la vraie camomille.
La camomille romaine contient peu de chamazulène, mais l'huile a quand même un éclat bleu.
La camomille romaine est l'un des meilleurs antispasmodiques, tant pour les troubles internes qu'externes!
A un effet sur de nombreux troubles psychologiques: hystérie, anxiété, dépression, irritation, mélancolie, nervosité, stress.
Pour prévenir les réactions à l'anéthésie: prendre 1 goutte 3 fois par jour, 1 semaine à l'avance.
| CNK | 4370631 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Quantité du paquet | 5 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |