Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Coriandrum sativum. (Linalool, gamma-terpinène, géranyl-acétate). Originaire de Russie. L'ingrédient utilisé est la graine.
Bon analgésique avec la gaulthérie et la menthe poivrée en proportion: 45, 45, 10%.
Anxiolytique avec l'orange: 30, 70%.
Aide en cas de dyspepsie et d'entérocolite.
Efficace sur le plan psychologique en cas d'épuisement professionnel, de peur de l'échec, d'irritabilité et de surmenage.
| CNK | 4370813 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |