Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Artemisia dracunculus. (Methylchavicole - Cis beta ocimene - Trans beta ocimene - Limonene). Originaire de Hongrie. L'ingrédient utilisé est la plante.
Antispasmodique musculaire et nerveux; plus fort que le Basilic, en raison de sa teneur plus élevée en méthyl-chavicol.
Antiviral.
Une huile sûre grâce à l'absence de cétones.
Peut aider avec la dysménorrhée et le syndrome prémenstruel.
Effet fort sur les intestins: antispasmodique, colite, dyspepsie, syndrome du côlon irritable.
Peut réduire l'accumulation de gaz (météorisme).
Soulage les crampes pendant les menstruations.
Psyché: peut aider en cas d'hyperventilation.
| CNK | 4370144 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 27 mm |
| Longueur | 27 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |