Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Foeniculum vulgaris var. dulce (Trans-anéthole, phenchone, limonène). Originaire de Hongrie. L'ingrédient utilisé est la graine.
Forte influence sur la digestion: stimulant de l'appétit, antispasmodique, flatulences, maux d'estomac.
A une influence régulatrice sur le système hormonal.
Sauf en cas d'atomisation, ne pas utiliser sur les bébés et les femmes enceintes.
| CNK | 4372470 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 27 mm |
| Longueur | 27 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |