Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Pistacia lentiscus. (Muurolene, cadinene, alpha-cadinol). Originaire du Maroc. La partie utilisée est la feuille.
A une forte influence sur les vaisseaux sanguins: pur être utilisé pour les hémorroïdes, les varices, les thrombophlébites.
Inflammation et congestion de la prostate.
A consommer dans l'année.
| CNK | 4371274 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |