Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Cinnamosma 3gran (1,8-cinéole, alpha-pinène, beta-pinène, terpinen-4-ol, alpha-terpineol).
Originaire de Madagascar. L'ingrédient utilisé est la feuille.
Saro est un stimulant très puissant du système immunitaire! Il combine les propriétés bien connues du ravintsara et de l'arbre à thé. En cas de peur, de manque d'énergie et de stress.
| CNK | 4372033 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 26 mm |
| Longueur | 26 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |