Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Mirtus communis. (1,8-cinéole, acétate de myrtényle, limonène). Originaire d'Albanie. L'ingrédient utilisé est la plante.
Mirt est un bactéricide (klebsiella/ staphylocoque).
C'est un bon expectorant et il agit très profondément dans les poumons ! Peut donc être utilisé dans la mucoviscidose.
Favorise l'endormissement.
A un effet favorable sur la dépendance à l'alcool et/ou aux drogues. Pas avec la dépendance au tabac.
| CNK | 4371365 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Bio, Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |