Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Coridothymus capitatus. (Carvacrol, gamma-terpinène, paracymène). Originaire d'Espagne. Utilisé dans l'usine.
Une des huiles essentielles les plus puissantes: puissant antiviral, bactéricide, fongicide, parasiticide. Stimule le système immunitaire.
Pour les bronchites, pneumonies, angines, entérites, cystites, néphrites. Un regain d'énergie.
Pour les peaux sensibles: max. 1% dans l'huile de base. Contient plus de carvacrol que l'oreganum compactum et a donc une action encore plus puissante.
L'huile est très irritante pour la peau et les muqueuses.
| CNK | 4371571 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |