Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Piper nigrum. (Limonène, alpha-pinène, bêta-pinène, delta-3-carène, bêta-caryophyllène). Originaire du Sri Lanka. L'ingrédient utilisé est le fruit.
Peut être efficace pour le burn-out et le manque d'énergie.
Les douleurs faciales peuvent être soulagées par un massage local, pur ou à 20% dans de l'huile de Macadamia.
On sait depuis longtemps que le poivre noir stimule la digestion et a un effet calmant sur la douleur.
On sait moins que l'huile essentielle de poivre noir peut aider à arrêter de fumer.
| CNK | 4371688 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |