Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Abies alba. (Alpha-pinène, bêta-pinène, camphène, limonène). Originaire d'une culture sauvage en France. L'ingrédient utilisé est la feuille.
Stimule le système immunitaire en cas de maladies infectieuses. Est un excellent désinfectant.
| CNK | 4372199 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |