Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Pinus pinaster (Alpha-pinène, delta-3-carène). Originaire d'une culture sauvage en France. Le composant utilisé est la résine. A une forte odeur de pin et est donc souvent utilisé dans la contrefaçon... La térébenthine peut irriter la peau.
| CNK | 4372306 |
|---|---|
| Fabricants | Sjankara |
| Marques | Sjankara |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 28 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Quantité du paquet | 11 |
| Restrictions alimentaires | Végétalien |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |