Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Lubrifiant personnel Premium à base de silicone, vous procurant une sensation de douceur soyeuse. Hydratez et lubrifiez vos zones intimes pour améliorer la facilité et le confort de l'activité sexuelle.
Lubrifiant
| CNK | 3782414 |
|---|---|
| Fabricants | SXwell |
| Marques | SKYN |
| Largeur | 46 mm |
| Longueur | 34 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Quantité du paquet | 80 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |