Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
La lotion lavante Texa® (anciennement produite et vendue sous le nom de Dermavital Wash lotion) permet de nettoyer et de soigner le corps en douceur grâce à sa formule sans savon, enrichie en huile d'amande douce et en protéines de blé.
Nettoyage du corps - Lotion lavante
Valeur du pH : 5,5 - 6,5
| CNK | 4233946 |
|---|---|
| Fabricants | Arseus Medical |
| Marques | Texa |
| Largeur | 68 mm |
| Longueur | 232 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Quantité du paquet | 500 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |