Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Vaccinotoxinum 9ch Gr 4g Boiron
| CNK | 3109485 |
|---|---|
| Fabricants | Boiron |
| Marques | Boiron |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Quantité du paquet | 4 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |