Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Notes crémeuses de figues mûres, mêlées à des notes délicates de cassis et de fleurs de violette.
Famille olfactive : floral, fruité
Notes de tête : Accord Figue | Cassis | Poivre Rose
Notes de cœur : Fleur d'Oranger | Feuilles de violette
Notes de fond : Bois de Santal | Mousse | Bois de Cèdre
Eau de toilette
INGREDIENTS : ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER, EAU), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, T-BUTYL ALCOHOL, GERANYL ACETATE, ANETHOLE, BETA-CARYOPHYLLENE, LIMONENE, GERANIOL, DENATONIUM BENZOATE.
Vous pouvez recharger votre vaporisateur 15 ml à l'aide de l'entonnoir après avoir dévissé le vaporisateur 100 ml.
| CNK | 4848222 |
|---|---|
| Fabricants | Vitry |
| Marques | Vitry |
| Largeur | 33 mm |
| Longueur | 64 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Quantité du paquet | 100 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |