Créer un compte a de nombreux avantages :
Mon panier
Sous-total du panier
Aucun article dans votre panier.
Ce produit doit être approuvé par le pharmacien. Cela peut prendre un certain temps.
Quantité maximale dans le panier atteinte
Eau de cologne Fraver Codex 90%
Alcool dénaturé, eau, arôme, citral, eugénol, géraniol, linalol, limonène
| CNK | 4244067 |
|---|---|
| Fabricants | Magis Pharma |
| Marques | Fraver |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 141 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Quantité du paquet | 150 |
| Préservation | Température ambiante (15°C - 25°C) |